• Кошурникова, 8/1
  • Берёзовая Роща 130 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Пользовалась услугами банка именно в этом отделении, всё понравилось, всё объяснили, рассказали, обслуживают быстро и нет очередей. Но есть один большой минус - автомобили паркующиеся на тротуаре, что зимой, что летом. Сегодня на весь тротуар запарковались инкассаторы Сбербанк, а за ними и остальные. Неужели нельзя решить эту проблему? Неужели водители не видят что они паркуются на тротуаре?

kengus, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также принять меры для ее разрешения.

К сожалению, ситуация, которую вы описали возможна. Так как сотрудникам инкассации необходимо парковаться в непосредственной близости от входа в банк. Мы понимаем, что это доставляет неудобства нашим клиентам, поэтому обратились к собственнику здания, чтобы под нужды банка было предоставлено одно парковочное место, в непосредственной близости от входа.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.