• Кошурникова, 8/1
  • Берёзовая Роща 130 м

К менеджерам претензий нет, но вот банкоматы в этом отделении это кошмар! Постоянно не работают на внесение денежных средств. А во вторник вечером вообще удивили - хотели снять деньги и ни один банкомат не работал! Вообще! Даже на выдачу! Я понимаю когда банкомат стоит где-нибудь в ТЦ но в отделении считаю это недопустимым. Благо рядом в метро банкомат (который кстати тоже очень часто неисправен) сняли деньги там.

• Doroshevich, добрый день!

Мы приняли меры и все банкоматы уже работают в штатном режиме. От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить вас за отзыв.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.