Сбербанк, ПАО

• Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны работой моих коллег. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

mixmix написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить сотрудника данного отделения менеджера Дарью, за высокий профессионализм и ответственный подход в работе, помогла решить проблему по карте, рассказала показала как пользоваться личным банком, избежать комиссию при переводе!

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны работой Дарьи. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Д.день! Давно хотела написать отзыв.обращалась в данное отделение дважды за 10-15 мин.до закрытия,при этом не увидела негатива от сотрудников.помогли решить мои проблемы с онлайн кабинетом,все показали и рассказали. Спасибо большое!отдельное спасибо,если не ошибаюсь консультанту- Максиму Фадееву, очень приветливый.

Почему этот филиал работает только до 18:00?? В выходные дни так же закрыт..... народ который приезжает с работы просто не успевает попасть в банк чтобы решить свои проблемы

Подъехала сегодня к отделению и ахнула. Давно не видела такого количества льда. Может это и не компетенция самого отделения, но уж точно уверена, что ради клиентов можно пошевелить ответственные службы! Лёд на проезжей части выше тротуара! Сантиметров под 40 наверное льда. И всё это какими-то буграми 👎