• Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 220 м

Здравствуйте.

Посетил за один день 2 банка. Первый банк был ВТБ24 на Б.Хмельницкого, надеюсь они прочтут отзыв и сделают выводы.

Второй -отделение Сбербанка на ул. Гребенщикова.

Здравствуйте.

Второй -отделение Сбербанка на ул. Гребенщикова.

Вот ну не на что мне жаловаться на с Сбербанк. Поэтому отзыв не такой длинный. А все потому, что мое пребывание с целью открыть карту заняло не более 10минут, даже думаю 7минуток. И то я задал несколько вопросов. И получил несколько рекламных предложений по предлагаемым услугам, а так бы минут в 5 легко уложились. Например, страхование недвижимости очень кстати, я не знал, что сбербанк предлагает, теперь думаю застраховать квартиру от потопа, а то делать ремонт себе и соседям в наше время снова роскошь. Тем более пояснили, что не надо вызывать оценщика.

Конечно понимаю, не всегда нет очереди, но впринципе еще ни разу не задерживался в этом отделении более 15минут. Причем здесь и время ожидания и обслуживания. Да и на Земнухова не был в запорах. Хотя нет, обманул. В отделении на Земнухова бывали перебои в работе, но помню, что почти со входа клиентов об этом уведомляли. В частности оповещали, что эл.очередь не работает или перебои со связью и ожидание может быть несколько больше. Но в таком случае любой клиент сразу знает чего и сколько ждет. И кстати на очередь в сбербанке можно попасть, когда время кварплаты :) , но в это время я туда не иду, да и через банк -онлайн можно подключить автоплатеж и вообще забыть о кварплате, главное деньги на карте держать на данные расходы.

Девушкам большой плюс. Они просто подняли настроение после украденного времени в другом банке.

Ставлю 4 звезды, так чтоб было к чему расти.