• Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 210 м

Прождала выпуска кредитной карты 1,5 месяца, но видимо не правильно оформили заявку и вместо открыть новую, закрыли старую. Большое спасибо!((( из положительного отмечу смену персонала , эти вроде хоть что-то понимают. Было приятно пообщаться с Еленой Васильевой ( окно 2). Все объяснила-рассказала.

PetitT, добрый день!

Действительно, эта ситуация возникла из-за ошибки нашего сотрудника, который уже направлен на дополнительное обучение.

Решение вопроса находится на контроле у руководителя и как только появится возможность выпустить новую карту, она с Вами свяжется.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• PetitT, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Спасибо большое! Очень приятно, что ответили .