• Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 210 м

Хочу поделиться своими наблюдениями в отношении данного филиала. Я его посещаю часто, так как он удобно расположен, недалеко от дома и всегда есть возможность припарковать автомобиль. В основном пользуюсь зоной 24 для перевода денежных средств, снятие или внесение наличных. На входе всегда встречает приветливый, но не назойливый консультант. Неоднократно обращал внимание, как консультант сразу приходит на помощь людям, у которых возникают трудности с банкоматами. Единственно, чтобы отметил в качестве небольшого минуса, два раза сталкивался с тем, что банкомат на прием не работал, что создавало трудности при внесении наличных, так как в других терминалах приходилось вставлять по одной купюре.Пару раз приходилось заходить во внутрь самого офиса. Офис просторный, очередей никогда не видел (может е попадал правда), имеются диванчики для клиентов, ожидающих своей очереди. Ни разу не слышал конфликтов между клиентами и сотрудниками офиса. Вообщем у меня только приятное впечатление. Удачи всему персоналу офиса!!!

mixmix, добрый день!

С уважением, Мария