• Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 210 м

Встала острая необходимость в получении карты Сбербанк, обратилась в отделение на Гребенщикова
Оформлением и выдачей карты занимался Михаил, очень вежливый молодой человек, грамотно ответил на все мои вопросы
После выдачи карты, меня перенаправили к консультанту Кириллу для подключения мобильного банка и личного кабинета, все доступно объяснил, а также подробно рассказал о продуктах Сбербанка. Мне понравилось то, что консультант выслушал мои пожелания и исходя из них предложил подключение некоторых из них.
Продуктами сбербанка пользуюсь почти полгода-благодаря им сэкономила много времени. Являюсь частым посетителем данного отделения, всегда встречают с улыбкой и вежливо отвечают на все поставленные вопросы, а так как не очень умею пользоваться терминалами для оплаты штрафов и госпошлин, то всегда обращаюсь к Кириллу за помощью, так как он очень четко и быстро обслуживает.
Спасибо всем сотрудникам данного отделения.

ymenavsehorosho, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• ymenavsehorosho, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.