• Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 210 м

Сегодня забрал карту в вашем отделении Сбербанка. Почему мне менеджер навешал автоплатеж на мобильный телефон при подключении сбербанк онлайн? Почему не узнал, нужна ли мне эта услуга? Просто молча подключил. Выполняет какой-то план?

Генерал, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за неверной консультации сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

• Генерал, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

• Здравствуйте. Ответил.

• Генерал, добрый день!