• Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 220 м

Хочу поблагодарить работников данного отделения! Всегда доброжелательны,помогут если что-то не получается и объяснят если что не поняла))) По поводу их графика,да есть не большие не удобства,НО!Во-первых это не от них зависит,а как всегда от Москвы,Во-вторых, на Земнухова тоже есть отделение которое работает до 20,00 и в субботу до 16,00 (я думаю,что не так и далеко!)

Я туда хожу оплачивать детсад и коммуналку,все в порядке,очередей нет(конечно,если прийти не когда пенсии,и не под конец рабочего дня!!!)

На счет менеджеров,которые навязывают допуслуги,так это их работа!)))Не ведитесь на них и все!)))

Спасибо вам за вашу работу))))

69bratec, добрый день!

С уважением, Мария