Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0388
  • г. Бердск, Островского, 55 — 1 этаж
  • ГДК 390 м

Хотелось бы выразить своё недовольство по отношению к работнику банка Грачевой Анны. Когда в день ипотечной сделки, попросили расчет в продавцом совершить через неделю, сразу после получения документов, выяснилось, что сотруднику не удобно это сделать, т.к. она уходит в отпуск. На поставленный нами вопрос о заменяемости людей поступил ответ, что второму сотруднику Олесе, это не удобно, т.к. у девушки своей работы хватает. Потом всё-таки вроде как договорились на выдачу на 02.09.2016, НО буквально за пару дней до выдачи оказалось, что это день уже весь расписан на выдачу денежных средств и мы в этот список не попали!!! С горем пополам договорились с Анной на выдачу на 05.09.2016 г. которое произведет сотрудник Олеся. НО КОГДА ПОДОШЛА ОЧЕРЕДЬ РАСЧЕТА С ПРОДАВЦОМ, выяснилось, что Анна просила Олесю только "выдать кредит", а не "выдать деньги"!!!!! ЭТО КАК?????? Когда речь шла о деньгах изначально, а не о КРЕДИТЕ!!! В общем, моё мнение, Анна решила "насолить" нам таким образом, только по какой причине не понятно нам!!! Хотелось бы ещё выяснить момент, с каких пор у нас сотрудники всеми известного ПАО "Сбербанк" так относятся к покупателям и продавцам??? Наше АН является вашим партнером, и было очень не приятно краснеть перед покупателем и продавцом в том числе! Благодарим Вас, Анна!!!

menshikova8219, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Насколько мне стало известно, была договоренность о проведении сделки 06.09.2016. После полученной договоренности о дате проведения сделки нашему сотруднику позвонил риелтор продавца и стал требовать проведения сделки 02.09.2016. Так как у сотрудника с 01.09.2016 был запланирован очередной отпуск, она уточнила у другого сотрудника возможно ли провести сделку 02.09.2016, но свободного времени не оказалось, в результате сделка была перенесена только на 05.09.2016

При коммуникации с риелтором продавца сотрудник уточнила информацию о получении наличных денежных средств, был получен ответ, что денежные средства должны быть зачислены на счет для дальнейшего перевода, но в день выдачи кредита способ получения средств был изменен с безналичного способа на наличный.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• menshikova8219, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Спасибо! К сожалению, записи телефонных разговоров с данным менеджером не велись, что б доказывало обратное вашим доводам. Получилось так, как получилось. Не корректно по отношению к продавцу и покупателю. Спасибо другому филиалу за выдачу денежных средств!