СберБанк

Данное отделение находится возле дома, поэтому частенько там бываю, а с учётом того, что я человек, который теряет карту стабильно раз в месяц, то можно сказать, что я вообще постоянный клиент.

По порядку:

1) В данном отделении всегда чисто и аккуратно ( что не всегда встретишь в других Сбербанках)

2) Достаточно компетентные сотрудники , а так же...

По порядку:

2) Достаточно компетентные сотрудники , а так же очень вежливые и приветливые . Всегда спрашивают об обратной связи, что я считаю немало важным .

3) Любой сотрудник может вам помочь и проконсультирует , это все происходит очень деликатно и ненавязчиво.

4) Редко встретишь огромную очередь, потому что вся система очень хорошо налажена .

5) Практически никогда не бывает проблем с банкоматами , это очень радует , потому что это давольно распространенная проблема в других отделениях Сбербанка.

В целом все отлично , но я думаю всегда есть куда развиваться , поэтому успехов Вам, мой дорогой Сбербанк !