СберБанк России

Дополнительный офис №8047/0361
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте!

Я не получила ваше письмо.

Сбер

Добрый день!

К сожалению, не получила ваше письмо.

Сбер

Здравствуйте, есть решение суда о признании меня банкротом, обращалась в отделение банка по Новосибирск, там поставили печать(11 августа 2020 г) о том, что эти документы приняты и разблокировка счета будет 13 августа. До сих пор счёт заблокирован, что делать?

Здравствуйте!

Пришлите на ящик [email protected] ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите "6383582 flamp". Проверю, что можно сделать.

Добрый день!

Чтобы я могла разобраться в вашей ситуации, пришлите на [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона и дату визита в офис. В теме письма укажите "6353310 flamp". Я проверю, что можно сделать.

ПАО Сбербанк

Добрый вечер сотрудники Сбербанка ,решила написать вам так как по вопросам ваших банкоматов я не знаю куда писать прикрепляю скрин моего отзыва на 2 ГИС прочитайте пожалуйста и примите меры ,до слёз обидно ,что такие ситуации у вас оказываются бывают, адрес банкомата Героев Революции 47 здание магазина Мария Ра

Здравствуйте!

К сожалению, вы не прислали данные, поэтому нет возможности провести проверку и помочь вам. Если вопрос ещё актуален, вы можете направить письмо.