СберМаркет

Онлайн-гипермаркет

Дублирую отзыв, так как через сервис "обратной связи" на сайте ограничен всего 1000 символами и "многобукв" читать народу лень ).

"Первый раз решили воспользоваться разрекламированной доставкой от Сбермаркета. От момента заказа до времени самовывоза примерно «полдня». Так что уже это сомнительная экономия во времени. Во-вторых, совершенно непонятная навигация для забора заказа. Идёшь через общий вход, потом через весь зал топаешь мимо касс и спросить-то не у кого «а куда податься». Пошли на сборище жилетов Сбермаркет. Получили рявкающее указание от охранницы топать через кассу и потом «повернуть налево». Народ снует, тележки катают...Отдельного человека ответственного за выдачу заказов нет 👎. Стоим, ждём забрать собранный и оплаченный заказ...Вышел молодой человек, начали искать неоплаченную часть заказа (алкоголь), ещё минуты 3 ждём. Далее «давайте оплатим» - «давайте!». Сумму, теперь уже девушка на кассе, НЕ НАЗЫВАЕТ, оплачиваем, списывается сумма..., и тут мы узнаём, что второй раз оплатили заказ! Диалог между сотрудником-парнем и девушкой на кассе о сложности взаимопонимания «чего платить». Далее мы идём писать заявление о возврате денежных средств на service desk и теперь мы должны ждать возврат денег 3-5 дней, та-там! Хорошо, что остались деньги на вторую часть неоплаченного заказа, а то так бы и ушли со съедобной, дважды оплаченной, частью. Оплатили часть #2, дали добро «забирать». Итог, вместо экономии времени, мы получили 15 потерянных бестолковых минут, потного ребёнка, так как не планировали провести там больше минуты и перспективу возврата средств на карту. Занавес! Сбермаркет вычеркнут как способ «быстро и за деньги собрать заказ и облегчить жизнь семьи»."

• Как много слов, как мало смысла. Вывод что проблема в вас

• Вы читаете "всё подряд" и до конца, браво, у вас так много свободного времени. Оставлю без выводов, из уважения к личности "читателя".