СберМаркет

Сервис доставки продуктов

Промокод RPIJU68E скидка 250₽ на первый заказ, введите промокод при оформлении и скидка сразу же активируется!

Если вам надоело тратить время на походы за продуктами, то это идеальное решение👍🏻

Мой первый заказ и я осталась просто в восторге от этого занятия: спокойно выбирать продукты в очень удобном и понятном приложении; ни куда не торопясь продумать свой бюджет, убрать лишнее если вышли за его рамки); чуткие и вежливые сотрудники которые все сделали за тебя... Это просто мечта😊 Спасибо за то что не разочаровали и теперь я с вами на долго!

Думаю уже понятно что мне все понравилось, но хочу описать подробно все этапы.

В начале я сформировала свой заказ в приложении... далее он поступил на сборку... и я могла наблюдать как в реальном времени загорались зеленым галочки в моем заказе, это означает что товар есть в наличии и он в корзине, но если чего-то нет в наличии то сборщик звонит и предлагает замену, так же мне проговорили все сроки годности (для меня это очень важно, я отметила это в комментариях) если какие то сроки уже подходили предлагали замену... все вежливо, терпиливо чувствовалось что человек выбирает как для себя а не лишь бы быстрей все закидать)))

Когда мы со сборщиком согласовали заказ его направили на доставку... я выбрала в приложении удобное время когда его доставить. Заказ делала день в день. Курьер позвонил за 20минут до приезда уточнил дома ли я...приехал во время, донёс все до двери...продуктов я заказала не мало, в первую очередь он принёс замороженные и охлажденные продукты в специальных термо-сумках, со второго захода принёс остальные продукты.Курьер был в маске. Все аккуратно разложено по пакетам, в идеальном состоянии все упаковки ну просто придраться не к чему! Оплата у меня была при получении, я просто прислонила карту к терминалу это заняло буквально секунды, электронный чек прилетел мне на почту. Всё все так быстро и просто и главное я не наматывала километры по магазину с выпучеными глазами)))))

На фото красивая рыбка которую для меня выбрали без лишнего льда, в чистой ровной упаковке❤️