СберМаркет

Сервис доставки продуктов

Антонина написала 4 отзыва об этом месте

Мало того, что в пандемию доставка 200 рублей для постоянных клиентов, так еще и не приняли промокод на бесплатную доставку, хотя я выполнила условия акции и купила два товара Лесной бальзам. Разочаровали.

Сборщик, курьер и товар - все хорошо. Все продукты хорошего качества и привезли без опозданий. Тем не менее впечатление немного подпорчено.

• Рефламп . как это не приняли промокод , зачем тогда это рекламировали ?

• Сама удивлена:( поэтому и оценка такая низкая. Хотя в остальном все не плохо.

• Антонина, добрый день!

К моменту заказа акция, видимо, завершилась (поэтому промокод не применился). Пожалуйста. пришлите нам номер заказа, все проверим. :)

• Очень странно. Я заказ делала в шесть утра. Эта акция висела в приложении ещё до самого вечера, может и дольше.

Мне от вас уже звонили (с номера 79681851344), извинились, сказали, что это техническая ошибка и обещали мне другой промокод прислать. Ну что-то пока его не вижу нигде... Так что вы собрались проверять?

#заказа: Н44626636724

• Да, коллеги, к сожалению, не отключили баннер. :(

Мы сейчас пришлем промокод вам на почту, привязанную к аккаунту. Спасибо.

• Очень на это надеюсь. Спасибо за обратную связь. Приятно, что вы не равнодушны к вашим клиентам. Только я заказываю по выходным. Надеюсь, что этот промокод подействует в субботу или воскресенье. Иначе я буду очень разачарована....

• Конечно, промокод будет действителен месяц. :)