СберМаркет

Сервис доставки продуктов

Речь о Сбермега Маркет,но сборщик была из Сбермакет. Заказ от 03.11.2021 оплата сразу после заказа. 04.11.2021 сборка заказа,часть позиций нет в наличии,делают отмену/ по сути это возврат/ и кладут в карзину аналоги по согласованию,за что снова списывают деньги в полном объеме. Далее одну позицию убирают,которая мне не нужна была,но сборщик решила что мне это надо ,но статус отмены не ставят,так как заказ сборщик закрыла. Прошло 13 дней и мне по сей день не вернули деньги в размере 659р. Звоню каждый день и пишу,но никто и не чешится разбираться в ситуации,только отписки. Имейте ввиду,что спроса с них нет в случае чего.

Сегодня 21 ноября. Скриншот прикрепила. Никто ничего не решает

• У меня недавно был случай с Сбермаркетом. В заказ положили не ту насадку для швабры, стоимостью 900 рублей. Меня она не устроила, и цена ее (посмотрела в интернете) не больше 350,0 рублей. Поэтому обратилась чтобы заменили. В результате прислали курьера, насадку забрали, 900 рублей вернули.

Я уверена, что Вы добьетесь справедливости.

• По сей день вопрос не решён.