СберМаркет

Сервис доставки продуктов

Заказ H46816108468 от 15.06.2022 был оформлен мной в приложении Сбермаркет с промокодом LNBD2, выполнив условие (сумма заказа была более 3000,0 рублей). При выборе даты и времени доставки я видела, что сумма доставки 199 рублей, однако при оформлении и вводе промокода я видела что «сборка и доставка бесплатно» и сумма заказа не включала стоимость доставки. При этом сегодня я вижу, что вы списали с меня стоимость доставки 199 рублей.

Я тут же позвонила на горячую линию, где у меня потребовали доказательства, что я применяла промокод. Это возмутительно, у меня нет таких доказательств – скринов экрана телефона или чего то еще. Я пользуюсь вашим сервисом с момента его открытия, в том числе по подпискам.

Подобное мошенничество может объясняться техническим сбоем вашего приложения – но тогда как минимум верните мне стоимость доставки, удержанной незаконно.

Претензия направлена на официальный электронный адрес Сбермаркета.