СБК, ООО

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 200 — 1014 офис; 10 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Недавно встал вопрос о покупке жилья, обратилась в агенство недвижимости СБК. Изначально хотела приобрести комнату, но так вышло, что банк одобрил сумму больше той, которую я просила и риелтор уговорила меня рассмотреть вариант квартиры, за что я ей очень благодарна. Моим риелтором была Надежда Мударисова, хочется отметить какая она молодец! Надя была со мной от начала и до конца, постоянно поддерживала морально, ходила со мной везде и в банк и в юстицию, так как с покупкой жилья я столкнулась впервые и ничего в этом абсолютно не понимаю. После того, как сделка была завершена в последний день вручила мне подарочек =) Хочется выразить огромную благодарность агенству и, конечно, Надюше, за оперативность и за поддержку, за то, что сберегли мои нервные клетки =)! Всем рекомендую!!!

• Алёна, большое спасибо за тёплые слова. Для наших клиентов мы стремимся делать всё возможное))))Очень приятно, что в нашем агентстве Вы нашли СВОЕГО риэлтора))) Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это действительно важно для нас!!!