СБК, ООО

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 200 — 1014 офис; 10 этаж
  • Заельцовская 400 м

Покупала квартиру через АН "СБК", осталась очень довольна уровнем профессионализма сотрудников. В таком не большом агентстве работают очень целеустремленные и клиентоорентированные сотрудники. Моим риэлтором была Надежда Мударисова (офис на Зыряновской, 63). Надя большая молодец, очень терпеливо подбирала для меня варианты квартир в разных районах города, учитывала все мои пожелания (которые, надо сказать, еженедельно менялись, так как изначально я хотела купить лишь бы что-нибудь, какую-нибудь студию, чтобы был "свой угол", а в итоге приобрела 2-шку в 2-х остановках от станции метро, по весьма привлекательной цене (благо, банк одобрил сумму ипотеки больше, чем изначально заявляли)). Надя выезжала со мной на каждый просмотр (не как в крупных агентствах, где покупатели сами едут смотреть). За месяц мы посмотрели чуть больше 30 вариантов квартир. Риэлтор ничего не навязывала, не торопила, чтобы мы быстрее определялись. С того момента, когда мы определились с квартирой, на всех этапах сделки со мной был риэлтор и юрист агентства, что очень меня порадовало, так как юрист проверял каждую бумажку, каждый документ, а риэлтор была готова в любое время суток ответить на все мои вопросы! Сделку провели с минимальными для меня финансовыми вложениями, сотрудники агентства помогли подобрать страховую компанию, с минимальной суммой ипотечного страхования, договорились об уменьшении на треть суммы задатка за квартиру, да и вообще, стоимость услуг агентства намного дешевле, чем в среднем стоимость аналогичных услуг по городу. Надо сказать, что от меня требовалось только выбрать квартиру, все остальные заботы по оформлению взяло на себя агентство! В день передачи ключей меня ждал еще и приятный подарок от агентства))))))) В общем, и я, и моя семья остались довольны работой агентства и покупкой!!! Будем рекомендовать АН "СБК" всем своим знакомым, а в случае необходимости будем обращаться только сюда! Большое Вам спасибо!!!

• Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв.

Нам очень ценно и важно Ваше мнение о работе АН "СБК", о работе нашего риэлтора и юриста!

Очень подробно вы описали историю решения вашего жилищного вопроса)))

В случае возникновения новой потребности в решении жилищного вопроса, будем рады видеть вас в АН "СБК".

Успехов Вам и комфортного проживания в новой квартире))))