СБК, ООО

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 200 — 1014 офис; 10 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Присматривали квартиру себе, нашли от данного агенства. Это просто кошмар. Уважаемые руководители!!!!! Обратите внимание на своего риэлтора Зинфиру Гареевну!!! Пользуясь тем, что хозяин квартиры живет в другом городе, она относится к клиентам по хамски. Разговаривала с гонором, повышала голос. Если честно, то и я, и с моей стороны риэлтор были в шоке, такого отношения к клиентам я не встречала нигде. Пропало все желание покупать эту квартиру и мы просто ушли из нее!!! Зинфира Гареевна, если вы хотите продать и заработать, то обращайтесь с клиентами по другому.

• Добрый вечер!
    Спасибо за оставленную обратную связь о сложившейся ситуации!
    Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что все наши специалисты имеют большой опыт работы и к каждому клиенту относятся со всем возможным вниманием. Мы стремимся улучшать качество наших услуг и обязательно разберемся в данном факте не компетенции, если таковой имел место быть, и сделаем все возможное, чтобы такое не повторилось!
    Желаем Вам успехов в поиске подходящей Вам квартиры!
    Если же Вы примете решение о приобретении продаваемого нами объекта, мы сделаем все необходимое, чтобы Ваша сделка прошла комфортно.
    Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, руководство АН «СБК».