СБК, ООО

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 200 — 1014 офис; 10 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Надумали с супругом продать свою квартиру и купить дом! Изначально пытались своими силами, затем работали с другими агентствами, но все безуспешно( Потеряв все надежды, все таки решили попробовать еще раз и обратились с СБК! Сразу же хочется отменить первое впечатление при встрече в офисе: невероятная доброжелательность, улыбчивость и ответы на все интересующие нас вопросы! Вышли мы с агентства "заряженные" позитивом с уверенностью что наконец то таки нам помогут продать квартиру! И действительно, результат не заставил себя ждать! В скором времени мы продали квартиру! Сделка прошла быстро и успешно! Естественно в поиске себе дома и его покупке у нас даже не стоял вопрос куда обратиться) И вновь мы были в восторге от работы СБК! Полное сопровождение сделки, профессионализм, никаких лишних расходов, учли все наши пожелания и в цене и в качестве, подстраховали со всех сторон! Вот и сбылась наша мечта! Милые, отзывчивые, высококвалифицированные девочки, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Просто нет слов описать как мы Вам благодарны! Если будем еще что то покупать или продавать обратимся только сюда! БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО! Всем РЕКОМЕНДУЕМ РЕКОМЕНДУЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!

Добрый день, Алена)))
Благодарим Вас за доверие и выбор нашего агентства. Мы искренне рады, что помогли Вам улучшить жилищные условия. Спасибо за тёплый отзыв))))

• Добрый день, Алена)))