СБТ Индустрия инструмента

Компания по продаже электроинструмента и садовой техники
  • Красноярская, 36
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 270 м

Доброго дня! В прошлом году приобрёл газонокосилку ELITECH, а нынче она померла ( накрылся движок ) Обратился в сервис- сказали что з/частей на эти машинки нет, заказывать оч.долго и бессмысленно, т.к. уложится в цену новой. Послали, так сказать, за новой))). Вопрос :
Какую/какие газонокосилки вы сопровождаете сервисом, помимо замены по гарантии ( она-то я надеюсь ещё есть?) аппарата целиком?
Я постоянный покупатель в вашем магазине ( одних карточек уже три генерации сменил))) Никаких нареканий по сервису за эти годы нет, хотя обращался не часто, раза три, жаль если всё так кардинально изменится. Понимаю, что кризис, но трудно, как бэ, всем.

• Добрый день! К сожалению стоимость двигателя действительно порой сопоставима со стоимостью нового аппарата. Это относится не только к садовой технике, но и, например, к электронике (новая панель телевизора, например, с завода-изготовителя как правило стоит дороже самого телевизора), и к автомобилям (тот же новый двигатель (не контрактного, а именно нового) стоит баснословных денег). Увы, такая ситуация, в которой оказались Вы, возможна с абсолютно любой категорией товара и абсолютно любого производителя. При этом мы не торгуем техникой, которая не обслуживается в Новосибирске. По тем же газонокосилкам, которые мы продаем, бренды Прораб, Элитех, Макиту обслуживаем в сервисном центре Мастер-СБТ. Некоторые производители обслуживаются в сервисных центрах, имеющих только направленную авторизацию, например Huter. Надеемся, что новая косилка прослужит Вам долго и подобных проблем не возникнет!

• Не убедили. Двигатель дороже новой машины О_о Вы сами себя-то слышите? Это не раритет снятый с производства- это то чем вы торгуете на данный момент!!! И это не кроилово с неизвестного инет магазина ( в поисках лучшей цены) а покупка в рознице, за наличку.
    Если аппарат нужный только летом и из 13 месяцев проработавший 4, предлагают починить к сентябрю, то это всё равно, что отказать по факту.
    Ваш ответ- ещё более глубокое разочарование (((