СБТ Индустрия инструмента

Компания по продаже электроинструмента и садовой техники. Интернет-магазин

Добрый день.
Покупал сварочный аппарат. Заказал в интернет магазине понравившийся по характеристикам. Хорошо что придя в магазин (на Фрунзе), посоветовался с консультантами. Объяснил что мне нужно. Ребята молодцы порекомендовали другой аппарат, полупрофессиональный, да он конечно обошелся несколько дороже, но зато работает прекрасно. Очень доволен. Спасибо за профессиональных консультантов и правильный подход к клиенту.
P.S.
К информации руководства, не знаю как сейчас, но несколько лет назад обслуживание в магазине на Проспекте Дзержинского было отвратительное. Продавцы не знали что продают и хамили. Больше в магазин по этому адресу не хожу, хотя инструмент в вашей сети покупаю уже с десяток лет.

• Благодарим Вас за добрые слова!!! Мы большое внимание уделяем подготовке специалистов, которые работают в наших магазинах!!! Надеемся, что у Вас будет возможность посетить и магазин на проспекте Дзержинского и убедиться, что уровень специалистов в этом магазине тоже достаточно высок!!!