СБТ Индустрия инструмента

Компания по продаже электроинструмента и садовой техники. Мастер-СБТ, сервисный центр; Пункт проката инструмента

Достаточно долго являлся покупателем сети магазинов сбт и вот,настало время знакомства с сервисным центром на Дзержинского.приобретал шуруповерт энкор.надо сказать что чудес от него я не ждал,к тому что аккумуляторы сдохнут был готов.срочно нужен был инструмент за дешево-я его и получил.но потом умер редуктор и я решил обратиться в сервис.взял его в руки мастер приемщик и первое что сказал это:у вас переключатель скорости в среднем положении ( не порядок конечно,но я им не работал ведь в этот момент,как он лежит неважно о чем я и сказал). Но куда ветер дует стало понятно...после дальнейшего изучения документов и самого шуруповерта мне был озвучен итог-в ремонт возьмём,но не по гарантии.номер,который оказывается был НАКЛЕЕН сбоку отсутствует.номер на аккумуляторе не годится.вот и все собственно.видимо инструмент должен лежать в чемодане весь срок гарантии,чтобы не был поцарапан,сохранилось заводское состояние?это ИНСТРУМЕНТ,ИМ РАБОТАЮТ...о том что необходимо следить за сохранностью наклеечки надо наверное как то предупреждать?илм внутри корпуса или как то наносить его лучше.не знаю,но острое нежелание принимать инструмент на ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт налицо.хромает сервис,а прочитав остальные отзывы об этом заведении я туда уж точно не вернусь и не стану эту сеть рекомендовать никому.