СБТ Индустрия инструмента

Компания по продаже электроинструмента и садовой техники. Мастер-СБТ, сервисный центр; Пункт проката инструмента

Сдал в ремонт свой триммер в Мастер-СБТ. Оплатил 350 рублей за диагностику, Ровно через неделю пришла СМС о том что диагностика проведена, стоимость ремонта составит 1950 рублей (это 30% стоимости нового триммера), т.к. необходимо менять полностью нижнюю штангу. Я конечно расстроился и принял решение забрать триммер и не ремонтировать его. Приехав домой встретил соседа, который сказал что он любит копаться с техникой и готов посмотреть триммер и попробовать отремонтировать. Отдав соседу триммер отнесся скептически, но слегка верил в чудо. Буквально на следующий день, сосед звонит и сообщает что все отремонтировал. Как выяснилось просто сломалась шайба которую надо было заменить. Какое же было мое удивление, что оказывается в Мастер-СБТ триммер даже не разобрали и не посмотрели причину поломки, конечно проще заказать в сборе нижнюю часть, поставить ее и забыть, нежели вскрывать и детально разбираться.
Вот такие мастера там работают. Никому не рекомендую этот сервис. 350 рублей они видимо взяли за то что неделю хранили мой триммер)))

• Добрый день! Действительно, в некоторых ситуациях невозможно привести технику в порядок без замены той или иной запчасти. На ремонт мы даем гарантию, поэтому не можем позволить осуществить ремонт, после которого есть риск возникновения аналогичной поломки. И действительно, порой цены на запчасти оказываются не самыми "приятными", это зависет уже от фирмы-изготовителя!

• про цены вопросов нет, а разобрать и понять причину поломки конечно же не надо? Пусть это будет на вашей совести. Пусть все читают как вы работаете