Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 260 м
  • Метро Речной вокзал 220 м

Как здорово, что Вы открылись и я попала к Вам на примерку)) Это мега крутой салон, все продумано, начиная с салона, и заканчивая обалденными платьями. Каждое краше другого. Первый раз пришла сразу после открытия, перемерила все, и влюбилась в одно). Но я дама такая, что могу влюбиться и в другое,чего я очень боялась. Поэтому пришлось приехать во второй раз, чтобы примерить еще пару пришедших шедевров. Могу сказать одно, что не влюбиться в Ваши платья невозможно. Они просто волшебны)) Но все же, платье, в которое я влюбилась первый раз, остался фаворитом)) и именно в нем я буду в самый волнительный день)). Еще один колоссальный плюс для салона-это прекрасные девочки_))Анастасия, Карина, Регина. Обслуживание на высоте, знают все, что их не спросишь о платьях))помогут выбрать, подскажу. И не с целью продать то или иное платье, здесь они действительно помогают и советуют, то что подходит тебе)) Я влюбилась не только в платье свое, )), но и в девочек))Очень добродушные, лаковые))Я думаю руководитель тщательно выбирал хранительниц салона)))) Девочки спасибо Вам))
PS: здесь очень даже адекватные цены,особенно сейчас, когда действуют на НОВУЮ коллекцию скидки))

Спасибо огромное за такой чудесный отзыв! Мы очень рады ,что оставили о себе только хорошие впечатления ! Это истинное счастье иметь таких чудесных невест как Вы! С замиранием сердца вместе с Вами ждем Ваше платье и уверенны,что Вы в нем будете неотразимы!!!