Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 260 м
  • Метро Речной вокзал 220 м

Хочу поблагодарить салон "Счастье" за профессиональную работу!
Платье выбрала всего за пару часов, хотя до этого обошла несколько свадебных салонов города и не могла определиться с выбором ( тут не так сидит, это не так пришито...нам,- невестам, сложно угодить:)) но в этом салоне просто чудо-платья! Хотелось купить не одно, а как минимум два! Все как на подбор! Сам салон очень просторный, приятая атмосфера.. Отделное СПАСИБО хочу сказать девочкам -консультантам - Регине и Карине, все показали, рассказали, очень помогли с выбором! А также очень порадовало то, что без всяких проблем смогли сделать хорошую скидку на платье (мне безумно хотелось именно это платье, но, к сожалению, в бюджет совсем не укладывалось, девочки пошли мне навстречу и сумели договориться с руководством на предоставление скидки). Также получила приятные "комплименты" в виде бутылки шампанского, скидки на номер для молодоженов в отеле и подвязки на ножку:))) Процветания Вашему салону!!!

Леночка,очень приятно читать такие теплые слова,спасибо Вам большое ! Желаем Вам приятной дальнейшей подготовки к торжеству и всего самого хорошего! Еще раз поздравляем с выбором самого главного платья в жизни каждой девушки,в нем Вы будете неотразимы!