Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 370 м

Хочу еще раз сказать огромное спасибо этому салону за моё потрясающее свадебное платье!!!

Это был 3й салон по счету, есть с чем сравнить.

1. Хочу отметить слаженную работу девушек консультантов, грамотный подход к клиенту. Никто ничего не навязывал, девушки прислушивались к моим пожеланиям, давали советы по делу.

2. Огромный выбор различных...

Это был 3й салон по счету, есть с чем сравнить.

2. Огромный выбор различных моделей, оттенков, фасонов платьев. Все платья невероятной красоты!

Платья все чистенькие, нигде не заметила чтобы торчали нитки, не было пуговки и прочее.

Есть чехлы с фирменной символикой (за отдельную плату). Если не хотите чехол, упакуют в большой, фирменный пакет.

3. Красивый, просторный, чистый и праздничный интерьер салона.

4. Цена за платье очень обрадовала!!! Платья есть разной ценовой категории, все нужно мерить.

Резюмируя все, хочу сказать, что я бесконечно рада знакомству с вашим салоном! Спасибо вам за ту атмосферу счастья и невероятные эмоции, что вы подарили мне!

Желаю вам дальнейшего процветания и успехов!!!

• Это огромная радость,что нам посчастливилось подобрать свадебное платье для такой чудесной невесты как Вы! Ваши эмоции,когда Вы сказали ДА этому платью ,мы будем помнить долго! В день торжества Вы будете настоящей принцессой и уверенны ,что все будут очарованны Вашим образом! С нетерпение ждем фотографий и желаем Вам только большого счастья!