Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 260 м
  • Метро Речной вокзал 220 м

Хочу выразить огромную, очень огромную благодарность вашему салону! Я вообще впервые была в свадебном салоне и впервые примеряла свадебные платья)) это действительно счастье, что я к вам попала)) Сразу же, по моему предпочтению подобрали несколько вариантов платьев! одно лучше другого) огромный выбор! Когда я узнала цену выбранного мною платья, был ШОК! Я думала оно будет намного дороже и вообще мне не по карману, потому что с виду платье кажется очень дорогим! Оказалось, что в честь открытия салона, на платья огромные скидки! Так что все БЕГОМ В "СЧАСТЬЕ"!!! Вы не пожалеете!!! Рекомендую!!
Все девочки молодцы! Очень радушный прием!) чаем напоили, конфетами угостили))
Отдельно хотелось бы поблагодарить чудесную Анастасию) Очень добрая, отзывчивая девушка)все расскажет, подскажет, подберет аксессуары, чтобы создать полный образ)Действительно профессионал своего дела!)
Счастья и процветания вашему салону!)

Искренне Ваш салон свадебной и вечерней моды "Счастье" ;))

• Машенька, мы сотворили для Вас по-настоящему волшебный образ! Мы до сих пор с особым трепетом вспоминаем как проходила наша примерка)) Вы такой солнечный человечек , очень хотелось подобрать для Вас самое нежное и романтичное свадебное платье) Спасибо большое за отзыв,нам сейчас крайне важна Ваша поддержка) Мы желаем Вам семейного благополучия и огромной любви!
    Искренне Ваш салон свадебной и вечерней моды "Счастье" ;))