Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 260 м
  • Метро Речной вокзал 220 м

Хочу рассказать историю😊открылся новый салон недалеко от дома,поступала масса приглашений в группу вк,писали,приглашали,я была не готова посетить ваш салон,не знаю почему,просто не тянуло меня к вам!за это время посещала очень много разных салонов в поисках моего,того самого!и вдруг,моё внутреннее состояние говорит:"Наверно пора посетить тот самый салон "Счастье".Пришла в не самом приподнятом настроении,рассказывала прекрасным девочкам-помощницам из салона,(которым хотелось бы отдать должное за их чувственность,нежность,чувство стиля и просто за создание комфортной атмосферы с чаем и конфетками😉)истории о том,как много я обошла салонов,как много перемерила платьев,и как ко мне не приходит чувство,о том,что вот,я нашла его,моё самое лучшее!!!могу писать дальше очень много...поэтому скажу по-короче,на третьем платье я остановилась,и наконец приобрела то чувство,когда невеста понимает,что она сделала правильный выбор,ей больше не хочется искать,примерять,у неё в голове теперь только ОНО,то самое😍Девочки,спасибо вам огромное,за подаренное СЧАСТЬЕ,вы самые настоящие свадебные феи!!!а фата,ммм😍😍😍в общем,я шла домой как дурак,держа этот пакет,с огромным словом СЧАСТЬЕ, и нескончаемой улыбкой и наслаждением на лице и в душе!!!желаю вашему салону огромный поток невест,которые найдут себя именно у вас!!!у вас шикарные,качественные коллекции,которые не встретишь нигде,прекрасная атмосфера,наполненная теплом и уютом,желаю процветания,огромного СЧАСТЬЯ Вам и Вашим клиенткам!!!пока шлю фото такое,но как только,пришлю кучу фотографий в лучшем платье в мире от свадебного салона "Счастье"😀

• Мариночка,можем сказать только одно-это СУДЬБА😊 Не зря Вы прошли такой сложный путь по дороге к нам и мы очень рады,что Вы все же собрались силами и посетили нас 😉 Спасибо большое за такой душевный отзыв , мы искренне рады за то,что Вы нашли у нас свое счастье❤😚