Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 370 м

После посещения этого чудесного салона волей-неволей начинаешь верить в волшебство. "Счастье" стал для меня седьмым салоном на пути поиска моего идеального свадебного платья (как известно 7 - число счастливое))). Именно здесь я его и нашла, хоть пришлось и немного попотеть. Благодарю от души Настену и Региночку, которые в тандеме с моей группой поддержки подобрали мне идеальный вариант. Девочки очень тактичны и вежливы, терпеливы (!!!), с невероятным вкусом и чувством стиля. Признаюсь, это первый салон, где никто мне не навязывал свое мнение. И хотя я уже порядком утомилась от поисков наряда в других местах, здесь мне было очень комфортно. Платья все очень удобные, из хороших тканей, оригинальные и очень разнобразные. Из них я выбрала лучшее!:)))

Мой совет всем невестам: начинайте поиски платья именно в салоне "Счастье"! Даже если вы не подберете для себя подходящий вариант, то хотя бы увидите, как должны с вами работать консультанты, и просто окунетесь с головой в атмосферу предстоящего праздника❤

• Катюша,подбор образа для Вас был абсолютно особенным! Мы именно своими руками создали с Вами платье,которое не будет походить ни на одно другое ! Вы будете неповторимой невестой и очень красивой=) Большое спасибо Вам за доверие и за такие теплые слова! Будем с нетерпением ждать фото отчета с торжества)) Пусть оно будет незабываемым ;)