Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 370 м
  • Метро Речной вокзал 300 м

Хочу выразить благодарность вашему салону! Пробежавшись по другим магазинам свадебной моды, мы пришли к вам ) с самого начала обращаешь внимание на то, что в салоне очень много света и есть чудесные подиум ! По которому было очень приятно и здорово расхаживать в разных образах😊😊 Да, да, именно в разных - я совсем не знала что же мне нужно и какое платье именно то МОЕ)
С нами работали Регина и Анастасия :) Девушки, спасибо вам за доброту и отзывчивость, и , конечно, профессионализм👏👏 Девушки помогли с выбором платья, подобрали несколько вариантов фат- и каждая из которых идеально подходила к теперь уже моему свадебному платью :)))
Обязательно буду советовать вас всем всем невестам❤ спасибо!

Благодарим за такой приятный отзыв =) Мы рады ,что Вы к нам заглянули и мы смогли подобрать для Вас то самое платье мечты)) Ваш образ получился безумно нежным и романтичным ,как и Вы сама;) Мы желаем Вам огромной любви и семейного благополучия=)