Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 370 м
  • Метро Речной вокзал 300 м

Я приобрела себе свадебное платье в этом салоне! Благодарна персоналу, который там работает за получившие восхитительные эмоции!!! Салон Счастье был первый в который я пришла, но приобретать платье которое понравилось с первого взгляда не стала, решила походить по другим салонам, я перемерила платьев 50 не меньше... и в итоге все равно вернулась в "счастье" из всех салонов в новосибирске могу сказать что этот свадебный салон ЛУЧШИЙ, девочки которые работают там учитывают все мелочи, все прихоти клиента. Они помогли мне найти платье моей мечты! Очень вежлевый и приятный персонал, помогая выбрать платье девочки даже задержались на работе практически на час, это дорогого стоит! Мало того нам сделали очень большую скидку на платье. Спасибо Вам огромное девчонки!!!

• Анюта, мы еще раз поздравляем Вас с самой важной покупкой в жизни каждой девушки! Нам было очень приятно помогать Вам в этом=) Хоть выбор был и не простым,мы полностью уверенны ,что он правильный )) Вспоминаем примерку с Вами с большой теплотой) Передавайте огромный пример маме;) Приятной Вам дальнейшей подготовки!