Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 370 м
  • Метро Речной вокзал 300 м

Купила в этом шикарном салоне прекрасное платье!Салон действительно шикарный,ценовая категория платьев различная,каждый сможет найти платье своей мечты.Я свое нашла именно тут)Качество платьев очень хорошее,различные ткани,приятные на ощупь, а сколько кружев)))Платья очень красивые, на любой вкус)Персонал очень вежливый, внимательный к пожеланиям невест)На примерке мне помогала одеваться Анастасия,спасибо ей за это огромное)Очень милая девушка,знающая свое дело)Очень помогла с выбором фаты и сережек)Салон просторный и очень уютный. Обязательно буду рекомендовать подругам)

• Мы всегда искренне рады ,когда наши невесты остаются довольны и вспоминают о нашем салоне с особой теплотой ) Спасибо большое Вам за Вашу поддержу,нам она сейчас очень нужна) Мы будем с нетерпение ждать от Вас свадебных фото и желаем Вам получить море сказочных эмоций в этот важный день!)