Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 260 м
  • Метро Речной вокзал 220 м

Я, живя в другом городе и не найдя хоть чего-то стоящего решила,что при поездке в Новосибирск обойду пару-тройку салонов в надежде что-нибудь да найти. Салон "Счастье" был первым в этом списке.Первое впечатление-восторг.Салон большой,просторный,светлый и очень уютный.Нас с мамой встретили,усадили на диванчик и предложили пока готовят примерочную просмотреть каталоги и выбрать понравившиеся фасоны и модели платьев. Со мной работала настоящая фея-Настенька. Начав мерить платья,я поняла,что из этого салона без покупки я точно уже не уйду,настолько все платья шикарны и каждое по-своему красиво. Перемерив все платья,выбранные мной из каталога Настя предложила примерить еще парочку для сравнения.И последним было оно- то самое,мое единственное,которого даже еще не было в каталоге.Правду говорят,что в свое платье нужно влюбиться,так вот - это была любовь с первого взгляда. Не зря салон так называется,это правда такое счастье найти то самое,то единственное платье, особенно когда ты почти отчаялась в поисках.Девочки,все кто в поисках свадебного платья,незамедлительно идите в этот салон,вы не пожалеете и не захотите оттуда уходить! Какой там выбор платьев-это просто сказка какая то и ценовая политика шикарная, думаю каждый найдет платье по своему бюджету,к тому же делают большие скидки! Девочки-феечки спасибо что вы есть, спасибо салону "Счастье",что еще одной довольной и счастливой невестой стало больше!!!

• Нам не передать словами насколько приятно читать такие добрые слова !!! Мы очень искренне и с огромным удовольствием пытаемся для каждой невесты подобрать такое свадебное платье ,которое подчеркнет её индивидуальность и красоту)) Мы точно уверены ,что выбор Вашего свадебного платья-это судьба, ведь оно поступило в салон прям накануне перед Вашей примеркой )) Мы очень рады ,что смогли осчастливить Вас и сами от этого стали чуточку счастливее;) Мы желаем Вам сказочной любви и взаимопонимания! Искренне Ваш салон свадебной и вечерней моды "Счастье". =*