Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 260 м
  • Метро Речной вокзал 220 м

Добрый день! Очень рада, что мы обратились именно в этот салон! Искали для дочери платье, обошли несколько салонов, но ничеего не нашли.Когда пришли в этот салон были так рады, девушки предложили нам несколько платьев и мы с удовольствием купили платье мечты!!!!
Отзыв пишу гораздо позже, чем была сделана покупка ( прошло 1,5 месяца), но не могу не оставить отзыв!!!
У нас была ситуация очень серьезная, свадьба была в Дании, долго дочь не могла получить визу и естественно платье заранее не покупали.Визу дали и оказалось, что в салонах нужно заказывать нужную модель за 40 и более дней. Нам же нужно было приобрести платье в течении двух недель.Благодаря салону "Счастье" моя дочь купила прекрасное платье! Огромное спасибо девушкам консультантам за оказанную помощь и внимательной обслуживание!

• Добрый день! Благодарим ,Что Вы нашли время и оставили отзыв о нашем салоне! Для нас очень важно мнение наших невест,вдвойне важно мнение их мамочек! Мы очень рады ,что Вы нашли свое платье мечты именно в нашем салоне,подбирать платье для Вашей дочери было одно удовольствие! Мы желаем Вам только всего самого наилучшего и большого СЧАСТЬЯ=)