Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 370 м

Находитесь в поисках идеального платья? Тогда вам в салон "Счастье". Уютный и стильный салон, располагающий к себе с порога. Большое количество изысканных и очень красивых платьев. Девушки-феи салона, которые во всем готовы помочь. Хочется сказать огромное спасибо Регине, Карине и Анастасии! Девушки обладают прекрасным вкусом, подбирают именно то, что представляешь себе:)

Спасибо за платье мечты! Удачи и процветания салону!

• Настенька, нам безумно приятно ,что Вы доверились нам в создании Вашего платья и остались довольны! Каждая его деталь была продуманна до мелочей именно для Вас!Образ получился невероятно красивым и в тоже время нежным ! Мы желаем Вашей семье понимания,любви и конечно же счастья!