Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 260 м
  • Метро Речной вокзал 220 м

Вот наконец-то нашла время написать отзыв о свадебном салоне "Счастье", где я нашла моё, то самое и неповторимое платье!!! Начала я поиски задолго до самого торжества, объездила с мамой абсолютно все салоны с платьями в Барнауле, начиная от самых небольших и заканчивая очень дорогими, но увы...так и не нашла ничего подходящего. Пришлось поехать в Новосибирск. Выбрала несколько салонов, одним из которых и оказался "Счастье". Да даже название говорит само за себя!!! Я ни капли не пожалела, что купила платье именно там! Мое впечатление от свадебного салона было отличное, доброжелательная атмосфера, удобные примерочные и подиум, и конечно же обслуживание!!! Со мной работала девушка-консультант Настенька, очень милая и доброжелательная! Они с Региной учли все пожелания при выборе платья и относились ко мне,маме и брату с терпением и пониманием! Девочки! в салоне ОЧЕНЬ большой выбор разнообразных моделей, не раздумывайте и бегите к своему СЧАСТЬЮ***. Провели там часа три-четыре, в итоге мы купили самое шикарное платье по доступной цене, подобрали все аксессуары к нему. Очень приятное впечатление. Спасибо! Рекомендую всем! В общем, я осталась очень довольна своим выбором и мой, теперь уже муж, тоже!

• Юличка, мы до сих пор помним ,как Вы волновались в день примерки,Вы четко знали чего именно хотите и нашли это в нашем платье,чему мы очень рады! Было очень приятно по частичкам собирать с Вами образ и видеть ,как Вы прислушиваетесь к нашему мнению! Спасибо Вам за это! Мы нисколько не сомневались в том,что Вы будете потрясающей невестой и все оценят Ваш выбор платья! Передавайте большой привет маме)) С любовь Ваш салон свадебной и вечерней моды "Счастье"=*