Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 370 м

Огромная благодарность салону за платье моей мечты!! Мы спонтанно приехали в салон с женихом. Консультанты такие приветливые и улыбчивые!!! Салон очень светлый, уютный, в европейском стиле, несколько примерочных, что позволяет одновременно принимать 2х невест. Я примерила несколько платьев на свой вкус, а консультант мне предложила особое, где отдельно топ и юбка (но оно было не в моем вкусе). И, примерив его, я поняла - вот оно ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ!!))) прям в точку)) спасибо огрооооомное за ваш вкус и помощь в выборе!

• Настенька, мы от всей души поздравляем Вас с днем создания Вашей семьи! Подобрать для невесты платье ,которое подойдет именно ей- это наша первостепенная задача, мы ценим то ,как вы доверились нам в этом ! От лица всего салона желаем Вам семейного благополучия, бесконечной любви ! Будьте счастливы и берегите друг друга!