Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 260 м
  • Метро Речной вокзал 220 м
idigulay88 написала 2 отзыва об этом месте

Лучший свадебный салон Новосибирска! Ниже доказательства...Начала поиски по рейтингу флампа, самые популярные меня чрезвычайно разочаровали, что уж говорить о китайском барахле, к выбору платья подошла крайне серьёзно - почти три недели бегала- примеряла, вроде обошла всё, что можно, некоторые по 2 раза, девочки, ну не хотела я платье как у всех, нахрена тратить 50.000 на платье, которое не нравится? Не хотела переплачивать- 90.000 за 8 часов носки это сильно (столько стоило единственно понравившееся платье, вне салона Счастье, которое удалось найти ), не смогла себе позволить пойти первый раз замуж в платье, у которого корсет помят и консультант говорит так сшито ( кстати этот ужас стоил почти 30.000) про Счастье я и не знала даже, плакала, думала, что Новосибирск- большая деревня, в которой не найдёшь прилично сшитое, необычное платье, ах да, за работу, только работу платья моей мечты меня попросили 30.000+ ткани, конечно, НО теперь о хорошем, мне повезло, отчаявшись, решив идти в мешке из под картошки - уже по дороге домой, я открыла 2Гис - ввела свадебный салон и нажала наобум ближайший синий кружок, попросив жениха меня туда отвезти- купила первое платье, которое примерила - сразу, моё мнение за смешную цену, оно стоило в 2 раза дешевле самого дорогого в НСК, а сшито так же круто!!! Моему счастью не было предела! На торжестве жених смотрел на меня восторженно, хотя он такой же как я привереда, всегда говорит, если ему что не нравится, кстати, когда он меня привёз в салон- сказал, что обстановка шикарная, очень красиво и даже платья на манекенах ему понравились, он не разговорчивый и замкнутый, но от восторга ( у сурового мужика восторг от платья, представляете????) искренне сделал девочкам комплимент о салоне. На прогулочной фотосессии в день свадьбы прохожие делали мне комплименты по поводу платья!!! Говорили Шикарное!!!! Каждая невеста искренне уверена, что она самая красивая- я уверена, что не самая красивая, но платье у меня было точно самое эффектное в тот день , девочки, если Вы ищите особенное!!!!качественное платье!!!! если Вы хотите быть по- настоящему прекрасной, а не обманывать себя и успокаивать, мол я самая красивая всё равно- руки в ноги и бегите на встречу Счастью!!!

• Дашенька, спасибо огромное ,за столь высокую оценку нашего салона ! Не передать словами насколько приятно читать Ваши слова и видеть ,как искреннее Вы благодарны тому,что мы сделали для Вас! Мы абсолютно убежденны в том,что именно судьба,и не иначе, привела Вас в наш салон и мы безмерно этому рады! Как только мы одели на Вас это невероятное платье,мы поняли , что это именно то ,что Вам нужно,а Ваши эмоции было прямое тому доказательство) Пересматриваем Ваши фото вновь и вновь и не можем за Вас нарадоваться ! Вы просто волшебная невеста и замечательный человечек !!! Будьте бесконечно счастливы и любимы!