Счастье

Салон свадебной и вечерней моды
  • Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 270 м
  • Метро Речной вокзал 230 м

Когда планируется такое грандиозное событие, как свадьба, сталкиваешься с многими организациями, магазинами, салонами, ресторанами и т.д. За полгода подготовки столько накопилось информации, что ей хочется поделиться. Пришлось даже зарегистрироваться) Вот пишу первый отзыв.
Платье искала чуть больше месяца. Времени свободного было мало, так что приходилось после работы бегать по каким-то ближайшим из ДубльГиса свадебным салонам и в кратчайшее время (так как большая часть работает до семи-восьми вечера) объяснять, каким я вообще вижу своё свадебное платье. Не буду называть конкретные салоны, но скажу, что были и такие, в которых девушки смотрели на часы и говорили, что "мы сегодня вообще ничего не успеем и лучше без записи к нам не приходить", хотя времени до закрытия было ещё минут 20-30.
За всё время поисков, мне кажется, что я успела побывать во всех салонах города, на всех сайтах салонов, я даже выучила их время работы) но мне так ничего и не нравилось. И вот когда я уже отчаялась, мне в одной соц.сети написали из салона "Счастье". Сначала я отнеслась скептически, но потом оказалось удобно, так как я смогла посмотреть интересующие меня варианты на фотографиях, узнать их стоимость и наличие. Девушки крайне активные, иногда даже навязчивые) уговаривали меня посетить их салон несколько недель) но я всё сомневалась - завлекли июньскими скидками, написали 29-го числа, что завтра последний день скидок. У меня был как раз выходной, решила к ним съездить и не прогадала)) Платья все шикарные, если в других салонах мне ничего не нравилось, то здесь я после примерки выбирала уже между двумя! Сначала с утра приехала одна, но хотелось услышать мнение близкого мне человека. Девочки предложили придержать платья до вечера, чтобы я смогла ещё раз примерить, но уже с подругой. В итоге, платье выбрано, скидку сделали примерно 30%! Плюсы конечно также, что у них бесплатные хранение (удобно, чтобы будущий муж дома не увидел платье) и подготовка платья к свадебному дню. Был один момент неприятный, но это тоже скорее плюс, чем минус, для салона. Порекомендовали девочку, которая выполняет корректировку платья (в моём случае, только по длине), она сильно затянула по срокам. В общей сумме платье у неё находилось примерно месяц, но она им не занималась, так как у неё были более срочные невесты. Крайне неприятная ситуация, на самом деле. В итоге, когда я уже стала нервничать перед свадьбой (а я специально пораньше отдала его на корректировку, чтобы этого избежать), я не вытерпела и пожаловалась в салон девочкам. Так вот плюс заключается в том, что они правильно среагировали и попросили её поторопиться, хотя, как я понимаю, работает она отдельно от них, и они не могут нести за её работу ответственность. Так что если захотите воспользоваться её услугами, то лучше сразу обговорите чёткие сроки! А так, в целом довольна и всем могу спокойно советовать. Платье волшебное! Спасибо салону СЧАСТЬЕ!))

Вы правильно подметили,что мастер работает отдельно от нас,мы рекомендуем её только потому ,что уверенны в её профессионализме, а вот решение останавливать выбор на нашей рекомендации или нет, остается уже исключительно за невестой ! Действительно сезон был очень оживленным и у мастера была огромная загруженность! Мы приносим свои извинения за излишние переживания ! Рады ,что все разрешилось благополучно и Вы получили свое платье в срок ! Поздравляем Вас с столь знаменательным событием в Вашей жизни и желаем Вам только СЧАСТЬЯ!)))

• Танюша, Вы одна из немногих невест ,которая четко понимала какое именно платье хочет видеть на себе и мы рады ,что смогли подобрать его для Вас ))) Образ получился очень гармоничным,стильным и в то же время нежным! Нам было очень приятно помогать Вам в выборе самого главного платья в жизни каждой девушки ,спасибо Вам ,что оценили наш труд, ведь он абсолютно искренний.))