Счастливая мама

Центр подготовки к родам и родительству
  • Советская, 52а — 3 офис; 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 550 м

Очень приятная школа для будущих родителей! Я посещала гимнастику для беременных (к сожалению курсы так и не удалось посетить). Тренеры Наталья и Ирина - просто замечательные, создают атмосферу спокойствия, заботы и умиротворения, это было очень актуально, поскольку с приближением родов мандраж нарастал)). Более того здесь я определилась с роддомом, а также можно было всегда обсудить моменты здоровья и самочувствия, т.к. Ирина ко всему прочему и врач-гинеколог. Наталья всегда приглашает на мероприятия и тренинги в школе, поэтому наше общение продолжается и после родов. А с некоторыми девочками по группе мы общаемся и делимся опытом и сейчас! На гимнастику ходила где-то с 17 недель и до самых родов, и не пожалела ни о времени, ни о потраченных деньгах. Кстати на тот момент это была самая приемлемая стоимость курсов, которые я обзвонила. В занятия гимнастикой входили не только упражнения для подготовки тела к родам, но и техники дыхания на родах. Что очень мне помогло! В день Х я уже знала что за чем идет, как дышать, как тужиться, поэтому все прошло удачно и без последствий для меня и малышки) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!