Счастливая мама

Центр подготовки к родам и родительству
  • Советская, 52а — 3 офис; 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 550 м

Месяца за два до родов решила задуматься о курсах для беременных, вопросы копились, страх перед "событием" увеличивался. После изучения множества подобных заведений, выбор пал на Счастливую маму, цена курса приятно удивила, и описание программы полностью устроило, все самое необходимое и нужное. Ни минутки не пожалела о том, что нашла Вас, девчонки. Приятная обстановка, все доступно, уютно, снялась масса вопросов, понятен сам процесс))) техника дыхания. Лекция зав. консультацией о самих родах, обзоры роддомов. Встреча с педиатором и психологом очень кстати и во время. Также есть возможность уже после родов звонить Наталье и задавать любые вопросы, она всегда готова помочь, за что отдельное спасибо. В данный момент организованы встречи с психологом Ириной, ребенок подрастает и очень здорово, что можно обсудить интересующие родителей моменты воспитания! К тому же нашла новых подруг, теперь и детки наши общаются. Так что спасибо центру за положительные эмоции, за уверенность в себе, приятную обстановку, в которой узнаешь много нового и при этом отдыхаешь. Будем общаться дальше!!!

• Ольга, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что можем быть полезны, что можем помочь и поддержать Вас в такой удивительный и непростой период ))