Счастливая мама

Центр подготовки к родам и родительству
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; клуб Be Happy
  • Красный проспект 1000 м

В марте посещала курсы для будущих мам в школе "Счастливая мама"

Пришла я сюда с кучей вопросов и страхов,но программа курса содержит в себе все самое основное,что и помогло мне преодолеть многие страхи перед родами и первыми днями жизни с ребёнком!Конечно малыш ещё не появился на свет,но в родильный дом я поеду более уверенной и грамотной)

Также...

В марте посещала курсы для будущих мам в школе "Счастливая мама"

Также на курсе нам показали некоторые дыхательные упражнения,которые помогут облегчить боли в родах (кстати эти практики очень просты и чтобы их не забыть практикуюсь уже дома)

Очень полезными являются встречи с детским педиатром и практикующим акушером-гинекологом!

Информация,которую дают Наталья и Ирина на курсе очень легко усваивается в голове,т.к. все рассказывают понятным для обычного человека языком (имею в виду без сложных медицинских терминов )

В общем мне все понравилось👍плюс приятно радует стоимость курса!

Девочки,спасибо Вам большое!