Счастливое детство

Частный детский сад

Давно собиралась написать отзыв об этом садике.

Ходим в этот садик пятый год, этот год выпускной.

Давно собиралась написать отзыв об этом садике.

Ходим в этот садик пятый год, этот год выпускной.

Я тщательно выбирала садик, так как отношусь к очень требовательным и дотошным мамочкам. При выборе садика долго мониторила все ЗА и ПРОТИВ. Выбор остановила на этом садике и не пожалела ни разу, хоть ребенка и вожу с проспекта Дзержинского. Здесь нас научили самостоятельно ходить на горшок и кушать ложкой. Первым, выученным наизусть стихам. Привили любовь к рисованию и лепке. Книжкам и раскраскам, музыке. Во времена наличия бассейна, именно в этом садике нас научили плавать и не бояться воды. А к утренней гимнастике меня уже приучил сыночек, благодаря нашему садику.

Хочется отметить тёплое отношение воспитателей к детям и их профессионализм. За всё время нашего прибывания в садике, не было смены воспитателей, что для меня и моего сыночка это очень важно, наши воспитатели для нас, стали как родные. Не хочется выделять кого то особо, так как за всё время нашего пребывания в этом садике, с нами работали все педагоги, вплоть до повара, с которой детишки с большим удовольствием что-нибудь вместе стряпают. Сегодня нам очень важно наличие логопеда, к нам в садик она приходит два раза в неделю, очень очень удобно, а главное - прогресс на лицо, так как у нас серьёзные проблемы с речью.

Утренники устраиваемые силами воспитателей, это просто волшебная сказка. Всегда с умилением до слёз и радостью, наблюдаю за своим ребёнком.

Считаю, что у моего ребёнка на самом деле СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО в этом садике.

Отдельное спасибо Алие Раисовне, нашей заведующей, за её внимательность, открытость и отзывчивость.