Счастливый малышок

Интернет-магазин

делюсь опытом взаимодействия с этим магазином.

с рождения заказывал тут снабжение для малыша, всё устраивало, до вчерашнего дня.

заказали пробники, но обнаружили, что их доставили в усмерть прокуренными, надевать их на малыша показалось дурной затеей.

делюсь опытом взаимодействия с этим магазином.

в итоге позвонили оператору и попросили заменить, что кажется вполне адекватным действием. оператор пообещал согласовать с руководством и отзвониться по результатам.

в результате, замену согласовали, сегодня звонит курьер:

- Это доставка, минут через 15 дома будете?

поздороваться, видимо, слишком гордость не позволила, ну да фиг с этим, не такое видали.

Заходит, протягивает пакет, я тяну ему вчерашний пробник и благодарю. В ответ:

- Проверяйте!

- Чего?

- Ну разворачивайте, нюхайте, пробуйте, чего вы там ещё делаете? Я не хочу ещё раз ехать.

Ни "здрасьте", ни извините, но за то проверяйте.

Занавес. Курьер явно не понимает, откуда ему деньги на зп берутся, на каком конкурентом рынке ему довелось работать, насколько важна гигиена в детских вопросах и что такое кризис.

Мы не участвовали ни в одном из ваших розыгрышей, не просили подарков, магнитиков или ещё чего-то. Ориентировались не на сделку, а на отношения, так как есть места, где подешевле можно купить, но заказывали всё равно у вас.

Но после такого извините, это был последний раз.