Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

Очередная суббота требовала хорошей компании в отличном месте. За душевными разговорами встретились в «Schulz». Под вечер становится людно, тем более в выходной день, поэтому о брони стоит позаботиться заранее.
«Amadeus Dark», который пришелся по вкусу в прошлый визит, стал ключевым напитком, хотя я обратила внимания на коктейли на основе пива. Возможно, шоколадную или вишневую вариацию попробую в другой раз. Ассортимент довольно внушительный. Из «чистого», некоктейльного, пива можно выбрать что-то свое.
В качестве закусок шли колбаски-гриль, поданные с пылу, с жару, со щедрой порцией тушеной капусты. Местный гарнир мне нравится гораздо больше, чем в другом пивном ресторане, съела с удовольствием. За компанию к основному блюду были заказаны луковые колечки («цвибель унд бир») – бодрая порция хрустящей закуски с острым соусом. К пиву зашло на ура.
Как итог, все сложилось отлично. Настроение приподнято, пообщались, выпили и закусили. Все мелочи в отношении брони и раздельного (нал-безнал) расчета были устранены за считанные минуты с доброжелательным отношением к нам. Рекомендую!

Спасибо за отзыв и что остаётесь с нами!
Будем прилагать максимум усилий, чтобы и дальнейшие визиты к нам вас также радовали!)