Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Schulz - самое то для вечера в веселой компании. Атмосфера располагает, персонал готов "повторить" в любой момент, а еда настолько вкусная и сытная, что в итоге уходить не хочется совсем.

Меню разнообразное, напитки вкусные. Отдельно отмечу пивные коктейли, кто не пробовал - рекомендую. Последний раз заказывала Радлер - отлично! Из закусок, луковые кольца, пожалуй одни из лучших, что я когда-либо ела. С пылу с жару, хрустящие, не жирные - очень вкусно. Драй Картофельн безумно аппетитная и вкусная штука.

Обслуживание быстрое, вежливое. Официантка знает и ориентируется в меню, это отдельный плюс.

Рекомендую для пивных посиделок в веселой компании. Шесть звезд определенно заслужили :)

Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Ходите к нам почаще, оставайтесь подольше)