Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Ну что же тут сказать, это то заведение, в котором действительно отдыхаешь. Заходя внутрь, видя битком набитый зал, а за столами шумные и веселые компании, понимаешь, что именно здесь тебе удастся отдохнуть от рутинной суеты. Итак, по порядку. Забронировали столик на 16:00, примерно за час до назначенного времени мне позвонили с вопросом, точно ли я подойду. Поначалу слегка удивился, но потом, на месте все стало понятно: бронь стояла просто на всех столах, абсолютно. По всей видимости, по пятницам персонал ловит гарантированный цейтнот. В этот вечер выбор пал на тарелку биртринкера, парочке кружек светлого Weiss и на мюнстерские колбаски. Кушать хотелось сильно, так как даже не удалось позавтракать. Первое, что поразило-объем порций. По сути, достаточно одного этого "биртринкера", чтобы недурно так перекусить,не говоря уже об остальном. Еда вкусная, нареканий никаких, время подачи тоже не подкачало. Единственное, что слегка громковатая музыка резонировала с шумом гостей, а так Шульц стал для меня одним из любимых мест в городе, где можно отлично скоротать вечерок в душевной компании за кружечкой отменного пива.

Спасибо за отзыв! Бывайте у нас чаще)
Если музыка будет казаться громкой, попросите официанта сделать чуть потише. Вам пойдут навстречу.