Schulz

Немецкий паб
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Где еще можно покушать за адекватную сумму и наесться?) Конечно же в Шульце. Плюсы - достаточно быстро приносят. Бывают редкие инциденты, но в целом норм. Еда всегда свежая, хоть немецкая кухня и весьма специфичная, жирная и тяжелая) Официантки приветливы, правда есть парочка грубоватых, но тоже в целом терпимо. Пожелания по меню - почаще его менять. Надоедает. И зачем закреплять в меню любимый вами пивной суп? Из моих многчисленных знакомых никто его там не ест) Вот честно!

Приветствуем вас, Александра! Спасибо за отзыв)
Как мы поняли, вы о бизнес-ланче. Мы меняем его каждую неделю. Менять чаще? Надо ли?
А суп мы закрепили в меню, потому что он, как мы и написали, нами любим. Хотим есть его каждую неделю. Ну и не только мы, находятся любители)

• Приветствуем вас, Александра! Спасибо за отзыв)